Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2016»

Опубликовано: 22 Июня 2016

Даты проведения: 11 - 14 Июля 2016

Город проведения: Екатеринбург

Адрес проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ЭКСПО-бульвар, д. 2.

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE, CATIA, DELMIA, ENOVIA
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Компания «Би Питрон» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2016», которая пройдет 11-14 июля в Екатеринбурге по адресу: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ЭКСПО-бульвар, д. 2.

Страной-партнером «ИННОПРОМ-2016» является Индия. Запланировано масштабное участие индийских компаний в выставке, а также целый ряд деловых мероприятий с участием первых лиц страны.
 
Приглашаем посетить стенд «Би Питрон» №3S4 в павильоне №3, раздел «Индустриальная автоматизация», в котором будут представлены поставщики программно-технических средств автоматизации производственной инфраструктуры и управления ресурсами, промышленной робототехники, встраиваемых систем, технологий системной интеграции.

Выставка «ИННОПРОМ-2016» пройдет 11-14 июля в Екатеринбурге по адресу: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ЭКСПО-бульвар, д. 2.

Приглашаем посетить стенд «Би Питрон» №3S4 в павильоне №3, раздел «Индустриальная автоматизация».

 

Увеличить

На нашем стенде, помимо традиционных консультаций по внедрению и использованию CAD/CAM/CAE-систем для автоматизации подготовки производства и PLM-решений для организации бизнес-процессов, мы представим вашему вниманию инновационную платформу для бизнес-взаимодействия 3DEXPERIENCE от Dassault Systèmes. Тему инновационных технологий продолжим демонстрацией образцов изделий собственного производства, изготовленных из термопластичных композиционных материалов методом автоматизированной выкладки препрега.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию и получить бейдж. Сделать это возможно следующими способами:

  • Обменять распечатанный из Личного кабинета электронный билет на бейдж VISITOR.
  • Заполнить анкету на стойке регистрации, расположенной в зоне главного входа в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», и обменять ее на бейдж.